Anton Einsle
(Wien 1801-1871) Bildnis eines jungen Mannes, signiert und bezeichnet A. Einsle Wien, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Einsle
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |